Conselho do Departamento

  • Presidente: Prof. Dr. Luiz Carlos Estraviz Rodriguez (Chefe do Departamento) - (21/05/2020 a 20/05/2022)

  • Suplente: Prof. Dr. José Leonardo de Moraes Gonçalves (Suplente da Chefia) - (21/05/2020 a 20/05/2022)

Titulares – Membros natos

  • Prof. Dr. Hilton Thadeu Zarate do Couto

  • Prof. Dr. José Leonardo de Moraes Gonçalves 

  • Prof. Dr. José Nivaldo Garcia

  • Prof. Dr. Luiz Carlos Estraviz Rodriguez

  • Prof. Dr. Mario Tommasiello Filho

Associados (21/05/2020 a 20/05/2022)

  • Prof. Dr. Demóstenes Ferreira da Silva Filho

  • Prof. Dr. Francides Gomes da Silva Júnior

  • Prof. Dr. Geraldo Bortoletto Jr.

  • Prof. Dr. Pedro Henrique Santin Brancalion

  • Prof. Dr. Silvio Frosini de Barros Ferraz

Doutores (21/05/2020 a 20/05/2022)

  • Prof. Dr. Antonio Natal Gonçalves (Titular)

  • Prof. Dr. Luciana Duque Silva (Suplente)

  • Prof. Dr. Ciro Abbud Righi (Titular)

  • Prof. Dr. Weber Antonio Neves do Amaral (Titular)

Representante discente (04/12/2019 a 03/12/2020)

  • Hannah Corina Lemos Correia e Silva (Titular) e Yago Pereira da Silva (Suplente)

Representante dos funcionários para o período de (04/12/2018 a 03/12/2020)

  • Sr. Jefferson Lordello Polizel (Titular)

  • Sr. Jeronimo Achiles Pais Alves (Suplente)